2016/10/01

Анонс совместного проекта "Shape Up!" co ScrapBox


Добрый день, друзья! 
Быстрее ветра пролетел сентябрь. Слёзы по лету подсохли, детей в школу отправили, к осенним дождям привыкли, адаптацию к новым тепловым условиям завершили... Теперь самое благодатное дело - зарыться в любимые бумажки и скрапить до упаду! А команда блога ТМ ScrapBox, конечно же, готова  поделиться идеями для приятного и полезного времяпрепровождения за рабочим столом. Этой осенью мы предлагаем вам поучаствовать в совместном проекте! Хотим, чтобы вместе с нами вы сделали яркие и красивые альбомчики необычной формы! В магазине  ScrapBox есть много разных вариантов заготовок для альбомов - выбирайте любую, либо изобретайте и вырезайте собственную и присоединяйтесь к нам ! :)


Стартуем 10 октября - т.е. у вас ещё 10 дней для того, чтобы записать все идеи, настроиться, подготовить материалы и + ещё 7 дней на выполнения задания первого этапа. Каждую неделю по понедельникам мы будем публиковать задания этапов с обязательными элементами, по результатам каждого этапа выберем несколько лучших работ, а победителя СП щедро наградим чипбордом! О призах будет отдельный разговор :)
Наши небольшие подсказки по подготовке к проекту:
♥ прежде всего определитесь с темой альбома: будет ли это новогодний, свадебный, детский альбом или "альбом одного дня" - возможно, тема вдохновит и даст подсказку по поводу выбора формы!
♥ долой квадратные и прямоугольные альбомы - придумайте что-то креативное или возьмите на вооружение любую необычную заготовку из нашего магазина! Основу можно приобрести или самостоятельно вырезать из картона.
♥ запаситесь основными материалами: скрап-бумагой, клеем, декором, тканью для обложки. В нашем совместном проекте будет 6 этапов: пять по обязательным разворотам и один по обложке, обязательные элементы (альтернативные) будут присутствовать на каждом этапе, но это не будет что-то сверхъестесственное ;)
♥ использовать можно любые материалы любых производителей, хотя нам, безусловно, будет очень приятно видеть нашу продукцию в кадре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий